ITSCG Primo Levi Via Briantina, 68 - 20831 Seregno (MB)
Tel. 0362 224164 Fax 0362 220452 E-mail: primolevi@leviseregno.eu
PEC: leviseregno@pec.leviseregno.eu Codice Meccanografico: MITD430004


ABBIATI CHIARA EUGENIA

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:10


AGOSTA CATERINA

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15


ALOISI ANGELO

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10


AMATO MAIKA MARIA


ARGENTINA COSIMO

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15


BACCO ALESSANDRA

Riceve il Sabato, 09:15 - 10:10


BALDINO EDUARDO

Riceve il Mercoledì, 14:15 - 15:15


BARBIERI PASQUALE

Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:10


BARZAGHI PATRIZIA GIUDITTA

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15


BELLOTTI GABRIELE ENRICO

Riceve il Venerdì, 12:20 - 13:15


BRAMBILLA FIORELLA

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:10


BRAMBILLA PAOLO

Riceve il Mercoledì, 12:20 - 13:15


BRAVI SERENA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10


BRIOSCHI PATRIZIA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15


CAGLIO PATRIZIA

Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:10


CALANNI CONCETTA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10


CAMPACI NICOLETTA

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:10


CANALE FRANCESCO

Riceve il Mercoledì, 12:20 - 13:15


CASTAGNA ANTONINO

Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:10


CASTOLDI VALERIA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15


CAVALIERATOS ANGELA

Riceve il Sabato, 10:20 - 11:15


CAZZANIGA LUIGIA

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:10


CITTERIO MAURIZIO GIOVANNI

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:10


COGLIATI LUIGI EMILIO

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15


COLOMBO OLIOTTI IVO

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10


CONCINA ANGELA ARIDANA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15


CONTI DAMIANA ENRICA REBECCA

Riceve il Lunedì, 09:15 - 10:10


CUCCHIARA ROSALINDA CINZIA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10


CURIA CLELIA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15


DE BENEDETTI SERGIO

Riceve il Martedì, 12:20 - 13:15


DE FALCO UMBERTO

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10


DE ROSA GERMANO


DEL VESCO RICCARDO

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15


DELLA ROCCA ANNAMARIA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10


DELLA TORRE ANNA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10


DI FURIA SEVERINA

Riceve il Giovedì, 12:20 - 13:15


DI STASIO MARIAGRAZIA

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:10


DIGILIO ANTONELLA


DUCA SALVATORE

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15


FABRIS LORENZO

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15


FALZEA ROSARIO

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15


FERRARA MARIA ROSARIA

Riceve il Giovedì, 12:20 - 13:15


FERRO SALVATORE

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10


FRASCA CACCIA SALVATORE

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10


GADOLINI GAETANA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10


GALBIATI ALESSANDRA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15


GALIZIA CLAUDIO

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10


GALIZIA ROCCO

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15


GHEZZI GIULIANA

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15


GIUNTA CALOGERO

Riceve il Sabato, 09:15 - 10:10


GRAFFEO GIUSEPPE

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15


GRIFO' VALENTINA

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15


GUARINO VINCENZO

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:10


LA MATTINA ELENA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10


LA PAGLIA DOMINGO

Riceve il Lunedì, 13:15 - 14:15


LANDO GIAMPIETRO

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10


LANZILAO LAURA


LISANTI ROSANNA

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:10


LOSURDO ARGENTINA

Riceve il Giovedì, 08:15 - 09:15


MARCANTONI STELLA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15


MARRALI CARMELA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10


MARZO DANIELA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15


MASETTI BARBARA

Riceve il Sabato, 10:20 - 11:15


MELGAREJO ANTEQUERA MARIA DOLORES


MENGHI RITA


MICIELI MADDALENA


MINNELLA ANTONELLA


NASTO MONIA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10


NOVATI STEFANO

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15


PARRAVICINI ROSALBA

Riceve il Sabato, 08:15 - 09:15


PETITO FRANCESCO

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15


PIROLA LOREDANA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10


Plicato Antonio


POMINELLI ANGELA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10


POZZETTI ROSSELLA DELFIDE


PROVENZANO GIANCARLO


QUERCIA TERESA

Riceve il Lunedì, 09:15 - 10:10


RADICE ROSSELLA

Riceve il Mercoledì, 12:20 - 13:15


REGA GIUSEPPE


RUSSO TIZIANA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15


SANTAMBROGIO ANNA ANGELA

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:10


SAVIGNI CHIARA LIDIA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15


SAVINO SARA

Riceve il Martedì, 12:20 - 13:15


SCARFONE BALDUINO

Riceve il Sabato, 10:20 - 11:15


SCARI' CARLO

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15


SCHETTINO CARLO

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15


SERAFINI GIULIANO BRUNO

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10


SERRADORI SILVIA


TAGLIALATELA IDA

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15


TAMANI NUNZIA

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:10


TEOFILO SILVIA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15


TERRANA ANGELA MARIA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10


TODDE CLAUDIO

Riceve il Venerdì, 12:20 - 13:15


TOSCANO ERIKA MARIA


TOSCANO ROSALBA

Riceve il Venerdì, 12:20 - 13:15


TRANCHELLINI GIULIO


VELTRI CORRADO

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15


VIGANO' MASSIMO PAOLO MARIO

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15


VILLA ROBERTO

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.